Ergebnis 1 bis 2 von 2
  1. #1
    Registriert seit
    09.05.2007
    Ort
    NRW
    Beiträge
    12.147

    Card War Evening, Freiburg (Franz Siegel-Halle), 28.01.2022

    Hallo liebe GFCW'ler!

    Hier kommt die Card für War Evening aus der Franz Siegel-Halle in Freiburg am 28.01.2022:

    War Evening, Freiburg (Franz Siegel-Halle, 3.000 Zuschauer), 28.01.2022

    Die Show findet aufgrund des Coronavirus mit 1/2 der üblichen Zuschauer mit Abstandsregeln auf den Rängen statt!

    <<<< RP-Abgabe: Mittwoch, 26.01.2022, 23:59:59 Uhr, Match-Abgabe: Freitag, 28.01.2022, 18 Uhr >>>

    Perfomance Center-Match:
    Der Sieger bleibt Bestandteil des Performance Centers
    ??? vs. ???
    Referee: Peter Cleven

    Singles Match:
    Steve Steel vs. Luna Rosario
    Referee: Karo Herzog

    Tag Team-Match:
    Beermachine (Sid the Scum & Rob Gossler) vs. Red Alert (Boris Orlov & Tonya)
    Referee: Thorsten Baumgärtner

    Singles Match:
    Aiden Rotari vs. Desmond Briggs
    Referee: Henry Phönix Jr.

    Tag Team-Match:
    Birds of Decay (Zane Levy & Scarecrow) vs. 5* Hautevolee (Matthäus Meister & David Hott)
    Referee: Thorsten Baumgärtner

    GFCW Intercontinental Title-Match:
    Drake Nova Vaughn (c) vs. Alex Ricks
    Referee: Howard Eagle

    Match 1: Morbeus
    Match 2: Steel / Rosario
    Match 3: Beermachine / Red Alert
    Match 4: Rotari / Briggs
    Match 5: BoD / 5*
    Match 6: Drake / Ricks

    Cardvorstellung: Morbeus?


    Cu Danny

  2. #2
    Registriert seit
    09.05.2007
    Ort
    NRW
    Beiträge
    12.147
    Der Link zur Show: hier


    War Evening, Freiburg (Franz Siegel-Halle, 3.000 Zuschauer), 28.01.2022

    Perfomance Center-Match:
    Der Sieger bleibt Bestandteil des Performance Centers
    Ellis "Brainpain" Diehl vs. Kyd "The Explosive" Flawless
    Referee: Peter Cleven

    Sieger: Ellis "Brainpain" Diehl

    Singles Match:
    Steve Steel vs. Luna Rosario
    Referee: Karo Herzog

    Sieger: Luna Rosario

    Tag Team-Match:
    Beermachine (Sid the Scum & Rob Gossler) vs. Red Alert (Boris Orlov & Tonya)
    Referee: Thorsten Baumgärtner

    Sieger: Double Countout

    Singles Match:
    Aiden Rotari vs. Desmond Briggs
    Referee: Henry Phönix Jr.

    Sieger: Aiden Rotari

    Tag Team-Match:
    Birds of Decay (Zane Levy & Scarecrow) vs. 5* Hautevolee (Matthäus Meister & David Hott)
    Referee: Thorsten Baumgärtner

    Sieger: Birds of Decay

    GFCW Intercontinental Title-Match:
    Drake Nova Vaughn (c) vs. Alex Ricks
    Referee: Howard Eagle

    Sieger: Drake Nova Vaughn


Ähnliche Themen

  1. Antworten: 1
    Letzter Beitrag: 14.01.2022, 23:24
  2. Antworten: 1
    Letzter Beitrag: 02.07.2021, 22:51
  3. Antworten: 1
    Letzter Beitrag: 24.04.2020, 23:20
  4. Antworten: 10
    Letzter Beitrag: 03.07.2016, 00:05
  5. Card War Evening, 12.03.2010, Halle
    Von Dynamite im Forum Cards
    Antworten: 16
    Letzter Beitrag: 13.03.2010, 15:14