Ergebnis 1 bis 2 von 2
  1. #1
    Registriert seit
    09.05.2007
    Ort
    NRW
    Beiträge
    12.090

    Card War Evening, Halle/Westfalen (Gerry Weber Stadion), 12.03.2021

    Hallo liebe GFCW'ler!

    Hier kommt die Card für War Evening aus dem Gerry Weber Stadion in Halle/Westfalen am 12.03.2021:

    War Evening, Halle/Westfalen (Gerry Weber Stadion, 3.000 Zuschauer), 12.03.2021

    Die Show findet aufgrund des Coronavirus mit 1/3 der üblichen Zuschauer mit Abstandsregeln auf den Rängen statt!

    <<<< RP-Abgabe: Mittwoch, 10.03.2021, 23:59:59 Uhr, Match-Abgabe: Freitag, 12.03.2021, 18 Uhr >>>

    Singles Match:
    Kriss Dalmi vs. Parn
    Referee: Henry Phoenix Jr.

    Non Title-Tag Team-Match:
    Rob Gossler & Sid the Scum vs. M.E.D. (FOAB & Ill Menit)
    Referee: Bob Taylor

    Beat the Clock Challenge:
    15 Minutes Timelimit
    Antoine Schwanenburg vs. Alex Ricks
    Referee: Guido Sandmann

    Tag Team Match:
    B'n'B (Jason Crutch & Don Sheen) (/w Big Rig) vs. Fists for Future Foundation (Slay Oakland & Maurice „The Conquerer“) (/w Morbeus)
    Referee: Peter Cleven

    Beat the Clock Challenge:
    15 Minutes Timelimit
    „The Superior“ Lionel Jannek vs. Zereo Killer
    Referee: Mike Gard

    Match 1: Dalmi
    Match 2: Gossler / Sid / M.E.D.
    Match 3: Schwanenburg / Ricks
    Match 4: Crutch / Morbeus / Maurice
    Match 5: Jannek / ZK

    Cardvorstellung: Emilio Fernandez


    Cu Danny
    Geändert von Dynamite (28.02.2021 um 21:39 Uhr)

  2. #2
    Registriert seit
    09.05.2007
    Ort
    NRW
    Beiträge
    12.090
    Der Link zur Show: hier


    War Evening, Halle/Westfalen (Gerry Weber Stadion, 3.000 Zuschauer), 12.03.2021

    Die Show findet aufgrund des Coronavirus mit 1/3 der üblichen Zuschauer mit Abstandsregeln auf den Rängen statt!

    Singles Match:
    Kriss Dalmi vs. Parn
    Referee: Henry Phoenix Jr.

    Sieger: No Contest

    Non Title-Tag Team-Match:
    Rob Gossler & Sid the Scum vs. M.E.D. (FOAB & Ill Menit)
    Referee: Bob Taylor

    Sieger: M.E.D.

    Singles Match:
    Robert Breads vs. The Godlike
    Referee: Peter Cleven

    Sieger: Robert Breads

    Beat the Clock Challenge:
    15 Minutes Timelimit
    Antoine Schwanenburg vs. Alex Ricks
    Referee: Guido Sandmann

    Sieger: Unentschieden

    Tag Team Match:
    B'n'B (Jason Crutch & Don Sheen) (/w Big Rig) vs. Fists for Future Foundation (Slay Oakland & Maurice „The Conquerer“) (/w Morbeus)
    Referee: Peter Cleven

    Sieger: B'n'B

    Beat the Clock Challenge:
    15 Minutes Timelimit
    „The Superior“ Lionel Jannek vs. Zereo Killer
    Referee: Mike Gard

    Sieger: Unentschieden


Ähnliche Themen

  1. Antworten: 1
    Letzter Beitrag: 26.02.2021, 23:18
  2. Antworten: 1
    Letzter Beitrag: 12.02.2021, 22:35
  3. Antworten: 3
    Letzter Beitrag: 09.11.2018, 21:51
  4. Antworten: 3
    Letzter Beitrag: 14.04.2018, 14:45
  5. Antworten: 0
    Letzter Beitrag: 22.04.2010, 23:33