Ergebnis 1 bis 2 von 2
  1. #1
    Registriert seit
    09.05.2007
    Ort
    NRW
    Beiträge
    12.001

    Card War Evening, St. Jacobshalle (Basel/Schweiz), 30.08.2019

    Hallo liebe GFCW'ler!

    Hier kommt die Card für War Evening aus der St. Jacobshalle in Basel (Schweiz) am 30.08.2019:

    War Evening, St. Jacobshalle (Basel/Schweiz), 9.000 Plätze, 30.08.2019

    <<<< RP-Abgabe: Mittwoch, 28.08.2019, 23:59:59 Uhr, Match-Abgabe: Freitag, 30.08.2019, 18 Uhr >>>

    Singles Match:
    Jake Blaton vs. Jim'Boy Joe
    Referee: Jo Dardano

    Singles Match:
    Paagal vs. Damian Sideways
    Referee: Mike Kontrak

    Hell in a Cell-Handicap-Match:
    Rob Gossler & Marshal T vs. Kristófer Valtýrsson
    Referee: Thorsten Baumgärtner

    Singles Match:
    Der Sieger tritt bei Brainwashed im zweiten IC Title Match an
    Steve Steel vs. Player
    Referee: Mike Gard

    Tag Team Tournament Halbfinal Match:
    Hell Or High Water (Gisbert "Gino" Rieß & Henry Phoenix Jr.) vs. Unrivaled ("The Superior" Lionel Jannek & Zereo Killer)
    Referee: Jack Bobo

    Singles Match:
    Antoine "Brainpain" Schwanenburg vs. Drake Infinity
    Referee: Mike Kontrak
    Special Guest Commentator: Alex Ricks

    Tag Team Tournament Halbfinal Match:
    Fight Club (Jasper Randall & Drake Ackley) vs Nemesis (Finn & Damian Rosario)
    Referee: Jo Dardano

    Match 1: Jake Blaton
    Match 2: Paagal
    Match 3: Kristófer Valtýrsson
    Match 4: Steve Steel
    Match 5: Brainpain
    Match 6: Brainpain
    Match 7: Nemesis / Fight Club

    Cu Danny
    Geändert von Dynamite (18.08.2019 um 21:42 Uhr)

  2. #2
    Registriert seit
    09.05.2007
    Ort
    NRW
    Beiträge
    12.001
    Der Link zur Show: hier


    War Evening, St. Jacobshalle (Basel/Schweiz), 9.000 Plätze, 30.08.2019

    Singles Match:
    Jake Blaton vs. Jim'Boy Joe
    Referee: Jo Dardano

    Sieger: Jake Blaton

    Singles Match:
    Paagal vs. Damian Sideways
    Referee: Mike Kontrak

    Sieger: Unentschieden

    Hell in a Cell-Handicap-Match:
    Rob Gossler & Marshal T vs. Kristófer Valtýrsson
    Referee: Thorsten Baumgärtner

    Sieger: Rob Gossler & Marshal T

    Singles Match:
    Der Sieger tritt bei Brainwashed im zweiten IC Title Match an
    Steve Steel vs. Player
    Referee: Mike Gard

    Sieger: Player

    Tag Team Tournament Halbfinal Match:
    Hell Or High Water (Gisbert "Gino" Rieß & Henry Phoenix Jr.) vs. Unrivaled ("The Superior" Lionel Jannek & Zereo Killer)
    Referee: Jack Bobo

    Sieger: Unrivaled

    Singles Match:
    Antoine "Brainpain" Schwanenburg vs. Drake Infinity
    Referee: Mike Kontrak
    Special Guest Commentator: Alex Ricks


    Sieger: Kein Match fand statt

    Tag Team Tournament Halbfinal Match:
    Fight Club (Jasper Randall & Drake Ackley) vs Nemesis (Finn & Damian Rosario)
    Referee: Jo Dardano

    Sieger: Nemesis


Ähnliche Themen

  1. Antworten: 2
    Letzter Beitrag: 25.05.2019, 00:29
  2. Antworten: 2
    Letzter Beitrag: 26.04.2019, 23:18
  3. Antworten: 1
    Letzter Beitrag: 03.03.2019, 20:44
  4. Antworten: 1
    Letzter Beitrag: 16.03.2018, 23:10
  5. Antworten: 18
    Letzter Beitrag: 25.04.2009, 11:12