Ergebnis 1 bis 2 von 2
  1. #1
    Registriert seit
    09.05.2007
    Ort
    NRW
    Beiträge
    11.997

    Card War Evening, Stadthalle (Graz (Österreich)), 16.08.2019

    Hallo liebe GFCW'ler!

    Hier kommt die Card für War Evening aus der Stadthalle in Graz in Österreich am 16.08.2019:

    War Evening, Stadthalle (Graz (Österreich), 8.500 Plätze), 16.08.2019

    <<<< RP-Abgabe: Mittwoch, 14.08.2019, 23:59:59 Uhr, Match-Abgabe: Freitag, 16.08.2019, 18 Uhr >>>

    Singles Match:
    Jake Blaton vs. ???
    Referee: Jack Bobo

    Singles Match:
    Drake Ackley (/w Jasper Randall) vs. Jack White oder ReXas
    Referee: Mike Gard

    Tag Team Tournament Match (A)
    Damien Sideways vs. ??? (0 PT) vs. Domination (Azreal und Savior) (0 PT)
    Referee: Mike Kontrak

    Non Title-Singles Match:
    Player vs. Dr. Dick
    Referee: Jack Bobo

    Tag Team Tournament Match (A):
    Unrivaled („The Superior“ Lionel Jannek und Zereo Killer) (6 PT) vs. Nemesis (Damian & Finn Rosario) (6 PT)
    Referee: Jo Dardano

    Singles Match:
    Johnboy Dog vs. Antoine "Brainpain" Schwanenburg
    Referee: Guido Sandmann
    Special Guest Commentator: Alex Ricks

    Match 1: Jake Blaton
    Match 2: Drake Ackley
    Match 3: Chris van Core
    Match 4: Dr. Dick
    Match 5: Zereo Killer
    Match 6: Johnboy Dog


    Cu Danny

  2. #2
    Registriert seit
    09.05.2007
    Ort
    NRW
    Beiträge
    11.997
    Der Link zur Show: hier


    War Evening, Stadthalle (Graz (Österreich), 8.500 Plätze), 16.08.2019

    Singles Match:
    Jake Blaton vs. Jim'Boy Joe
    Referee: Jack Bobo

    Sieger: Jim'Boy Joe

    Singles Match:
    Drake Ackley (/w Jasper Randall) vs. ReXas (/w Jack White)
    Referee: Mike Gard

    Sieger: Drake Ackley

    Tag Team Tournament Match (A)
    Damien Sideways vs. Paagal (0 PT) vs. Domination (Azreal und Savior) (0 PT)
    Referee: Mike Kontrak

    Sieger: Domination

    Non Title-Singles Match:
    Player vs. Dr. Dick
    Referee: Jack Bobo

    Sieger: Player

    Tag Team Tournament Match (A):
    Unrivaled („The Superior“ Lionel Jannek und Zereo Killer) (6 PT) vs. Nemesis (Damian & Finn Rosario) (6 PT)
    Referee: Jo Dardano

    Sieger: Unrivaled

    Singles Match:
    Johnboy Dog vs. Antoine "Brainpain" Schwanenburg
    Referee: Guido Sandmann
    Special Guest Commentator: Alex Ricks

    Sieger: Johnboy Dog


Ähnliche Themen

  1. Antworten: 4
    Letzter Beitrag: 02.03.2018, 21:40
  2. Antworten: 70
    Letzter Beitrag: 16.12.2014, 20:48
  3. Antworten: 5
    Letzter Beitrag: 18.06.2013, 19:04
  4. Antworten: 9
    Letzter Beitrag: 05.08.2012, 11:45
  5. Antworten: 8
    Letzter Beitrag: 12.04.2009, 22:18