Ergebnis 1 bis 2 von 2
  1. #1
    Registriert seit
    09.05.2007
    Ort
    NRW
    Beiträge
    11.997

    Card War Evening, Inzell (Max Aichner Arena), 02.08.2019

    Hallo liebe GFCW'ler!

    Hier kommt die Card für War Evening aus der Max Aichner Arena in Inzell am 02.08.2019:

    War Evening, Inzell (Max Aichner Arena, 7.000 Plätze), 02.08.2019

    <<<< RP-Abgabe: Mittwoch, 31.07.2019, 23:59:59 Uhr, Match-Abgabe: Freitag, 02.08.2019, 18 Uhr >>>

    Singles Match:
    "Marshal T" Davis vs. ???
    Referee: Mike Kontrak

    Tag Team Match:
    Contrast Collision (Jack White & Rexas) vs. D.E.P.P.N. (Anthony „The Mac“ Monroe & Derek „Flamingo Boy“ Jones) (/w Walter)
    Referee: Jack Bobo

    Singles Match:
    Rob Gossler vs. Kristófer Valtýrsson (/w Chris van Core)
    Referee: Mike Gard

    Non Title-Singles Match:
    Dr. Dick vs. Steve Steel
    Referee: Peter Cleven

    Tag Team Tournament Match (B):
    Hell Or High Water (Henry Phoenix Jr. & Gisbert „Gino“ Nieß) (3 PT) vs. Fight Club (Drake Ackley & Jasper Randall) (6 PT)
    Referee: Jo Dardano

    Singles Match:
    Zereo Killer (/w „The Superior“ Lionel Jannek) vs. Antoine „Brainpain“ Schwanenburg
    Referee: Mike Kontrak
    Special Guest Commentator: Alex Ricks

    Match 1: Chris van Core
    Match 2: DEPPN
    Match 3: Chris van Core / Rob Gossler
    Match 4: Zereo Killer
    Match 5: Hell or High Water
    Match 6: Brainpain


    Cu Danny
    Geändert von Dynamite (21.07.2019 um 23:39 Uhr)

  2. #2
    Registriert seit
    09.05.2007
    Ort
    NRW
    Beiträge
    11.997
    Der Link zur Show: hier


    War Evening, Inzell (Max Aichner Arena, 7.000 Plätze), 02.08.2019

    Singles Match:
    "Marshal T" Davis vs. Paagal
    Referee: Mike Kontrak

    Sieger: "Marshal T" Davis

    Tag Team Match:
    Contrast Collision (Jack White & Rexas) vs. D.E.P.P.N. (Anthony „The Mac“ Monroe & Derek „Flamingo Boy“ Jones) (/w Walter)
    Referee: Jack Bobo

    Sieger: Contrast Collision

    Singles Match:
    Rob Gossler vs. Kristófer Valtýrsson (/w Chris van Core)
    Referee: Mike Gard

    Sieger: Kristófer Valtýrsson

    Non Title-Singles Match:
    Dr. Dick vs. Steve Steel
    Referee: Peter Cleven

    Sieger: Steve Steel

    Tag Team Tournament Match (B):
    Hell Or High Water (Henry Phoenix Jr. & Gisbert „Gino“ Nieß) (3 PT) vs. Fight Club (Drake Ackley & Jasper Randall) (6 PT)
    Referee: Jo Dardano

    Sieger: Fight Club

    Singles Match:
    Zereo Killer (/w „The Superior“ Lionel Jannek) vs. Antoine „Brainpain“ Schwanenburg
    Referee: Mike Kontrak
    Special Guest Commentator: Alex Ricks

    Sieger: Antoine „Brainpain“ Schwanenburg


Ähnliche Themen

  1. Antworten: 2
    Letzter Beitrag: 25.05.2019, 00:29
  2. Antworten: 2
    Letzter Beitrag: 26.04.2019, 23:18
  3. Antworten: 1
    Letzter Beitrag: 16.03.2019, 00:38
  4. Antworten: 1
    Letzter Beitrag: 03.03.2019, 20:44
  5. Antworten: 1
    Letzter Beitrag: 02.02.2019, 00:57