Ergebnis 1 bis 3 von 3
  1. #1
    Registriert seit
    09.05.2007
    Ort
    NRW
    Beiträge
    11.981

    Card War Evening, Göppingen (EWS Arena), 26.04.2019

    Hallo liebe GFCW'ler!

    Hier kommt die neue Card für War Evening aus der EWS Arena in Göppingen am 26.04.2019:

    War Evening, Göppingen (EWS Arena, 5.600 Plätze), 26.04.2019

    <<<< RP-Abgabe: Mittwoch, 24.04.2019, 23:59:59 Uhr, Match-Abgabe: Freitag, 26.04.2019, 18 Uhr >>>

    PRE SHOW:
    Tag Team Match:
    Bloodline (Benson & Jake Robinson) vs. Joe Jobber & ???
    Referee: Mike Gard

    MAIN SHOW:
    Tag Team Match:
    NEMESIS (Drake Infinity & Finn Rosario) vs. Schwanenschmiede (Yu Ye-Chan & Jung Ji-hoon) (/w Lee "Barbarossa" Wang-ho)
    Referee: Jo Dardano

    Tag Team Match:
    Lionel Jannek & Zereo Killer vs. Parn & Daniel
    Referee: Mike Kontrak

    Singles Match:
    Damien Rosario (/w NEMESIS) vs. Alex Ricks
    Referee: Jack Bobo

    Singles Match:
    Johnboy Dog vs. „Spotlight Stealer“ Alex Hansen
    Referee: Jo Dardano

    No DQ-Tornado Tag Team-Match:
    ThunderSteel (Thunder & Lord of Steel) vs. Fight Club (Jasper Randall & Drake Ackley)
    Referee: Guido Sandmann

    Match 1: Bloodline
    Match 2: Nemesis / Brainpain
    Match 3: Zereo Killer
    Match 4: Alex Ricks
    Match 5: Alex Hansen
    Match 6: Fight Club


    Ciao Danny

  2. #2
    Registriert seit
    08.04.2012
    Ort
    Tirol
    Beiträge
    1.483
    EWS Arena, das schreit doch nach einem Gastauftritt von Don Sheen, oder?

  3. #3
    Registriert seit
    09.05.2007
    Ort
    NRW
    Beiträge
    11.981
    Der Link zur Show: hier


    War Evening, Göppingen (EWS Arena, 5.600 Plätze), 26.04.2019

    PRE SHOW:
    Tag Team Match:
    Bloodline (Benson & Jake Robinson) vs. Joe Jobber & ???
    Referee: Mike Gard

    Sieger: Bloodline

    MAIN SHOW:
    Tag Team Match:
    NEMESIS (Drake Infinity & Finn Rosario) vs. Schwanenschmiede (Yu Ye-Chan & Jung Ji-hoon) (/w Lee "Barbarossa" Wang-ho)
    Referee: Jo Dardano

    Sieger: NEMESIS

    Tag Team Match:
    Lionel Jannek & Zereo Killer vs. Parn & Daniel
    Referee: Mike Kontrak

    Sieger: Lionel Jannek & Zereo Killer

    Singles Match:
    Damien Rosario (/w NEMESIS) vs. Alex Ricks
    Referee: Jack Bobo

    Sieger: Alex Ricks

    Singles Match:
    Johnboy Dog vs. „Spotlight Stealer“ Alex Hansen
    Referee: Jo Dardano

    Sieger: No Contest

    No DQ-Tornado Tag Team-Match:
    ThunderSteel (Thunder & Lord of Steel) vs. Fight Club (Jasper Randall & Drake Ackley)
    Referee: Guido Sandmann

    Sieger: Fight Club


Ähnliche Themen

  1. Antworten: 1
    Letzter Beitrag: 16.03.2019, 00:38
  2. Antworten: 1
    Letzter Beitrag: 03.03.2019, 20:44
  3. Antworten: 2
    Letzter Beitrag: 15.02.2019, 23:36
  4. Antworten: 1
    Letzter Beitrag: 02.02.2019, 00:57
  5. Antworten: 3
    Letzter Beitrag: 18.01.2019, 22:26