Ergebnis 1 bis 3 von 3
  1. #1
    Registriert seit
    09.05.2007
    Ort
    NRW
    Beiträge
    11.921

    Card War Evening, Innsbruck (Österreich, Olympiahalle), 16.02.2018

    Hallo liebe GFCW'ler!

    Hier kommt die neue Card für die War Evening-Sendung aus der Olympiahalle in Innsbruck (Österreich) am 16.02.2018:

    War Evening, Innsbruck (Österreich, Olympiahalle, 8.200 Plätze), 16.02.2018

    <<<< RP-Abgabe: Mittwoch, 14.02.2018, 23:59:59 Uhr, Match-Abgabe: Freitag, 16.02.2018, 18 Uhr >>>

    Singles Match:
    Mike Defiant vs. Joe Jobber
    Referee: Henry Phoenix Jr.

    Tag Team Match:
    Demon Knights (Rider & Rick Murk) vs. Age of Rising Dragons (Tokugawa & Shinya "The X Fighter" Kensuke) (/w Sake)
    Referee: Jo Dardano

    Statement von Steve Steel
    /w Percy Addams, Jason Crutch, Antoine „Brainpain“ Schwanenburg

    Singles Match:
    Jack Bobo vs. Frank Bobo
    Special Referee: Alex Ricks

    No DQ Match:
    'El Corazon Black' Curse (/w Cassius) vs. Carlos Santiago (/w Bryan)
    Referee: Mike Kontrak

    Non Title-Tag Team-Match:
    Animals with Attitudes (Lonesome Tyler & Daniel) vs. Kodi Kane & Drake Ackley
    Referee: Guido Sandmann

    Match 1: Mike Defiant
    Match 2: Rider / Tokugawa
    Match 3: Brainpain
    Match 4: Curse
    Match 5: Johnboy Dog


    Cu Danny
    Geändert von Dynamite (04.02.2018 um 21:51 Uhr)

  2. #2
    Registriert seit
    08.04.2012
    Ort
    Tirol
    Beiträge
    1.463
    Ernsthaft Leute?
    I mach a FW-Pause und wir reisen nach Tirol? So a Frechheit hey!!!!
    Viel Spaß in Innsbruck :P *gg*

  3. #3
    Registriert seit
    09.05.2007
    Ort
    NRW
    Beiträge
    11.921
    Der Link zur Show: hier


    War Evening, Innsbruck (Österreich, Olympiahalle, 8.200 Plätze), 16.02.2018

    Gauntlet Match:
    Mike Defiant vs. Joe Jobber & Dschungle-Kid & Lord Nicon
    Referee: Henry Phoenix Jr.

    Sieger: Mike Defiant

    Tag Team Match:
    Demon Knights (Rider & Rick Murk) vs. Age of Rising Dragons (Tokugawa & Shinya "The X Fighter" Kensuke) (/w Sake)
    Referee: Jo Dardano

    Sieger: Age of Rising Dragons

    Statement von Steve Steel
    /w Percy Addams, Jason Crutch, Antoine „Brainpain“ Schwanenburg

    Singles Match:
    Jack Bobo vs. Frank Bobo
    Special Referee: Alex Ricks

    Sieger: Frank Bobo

    No DQ Match:
    'El Corazon Black' Curse (/w Cassius) vs. Carlos Santiago (/w Bryan)
    Referee: Mike Kontrak

    Sieger: Curse

    Non Title-Tag Team-Match:
    Animals with Attitudes (Lonesome Tyler & Daniel) vs. Kodi Kane & Drake Ackley
    Referee: Guido Sandmann

    Sieger: Animals with Attitudes


Ähnliche Themen

  1. Antworten: 4
    Letzter Beitrag: 03.02.2018, 20:21
  2. Antworten: 13
    Letzter Beitrag: 21.01.2018, 20:30
  3. Antworten: 5
    Letzter Beitrag: 02.07.2013, 18:03
  4. Antworten: 5
    Letzter Beitrag: 18.06.2013, 19:04
  5. Antworten: 8
    Letzter Beitrag: 12.04.2009, 22:18